Suche
Brooks Herren Ghost Max 3 - breit (2E) - Größe: EU 42.0 schwarz

Brooks Ghost Max 3 Wide Herren S 42

Brooks Herren Ghost Max 3 - breit (2E) - Größe: EU 42.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max 3 - breit (2E) schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3 2E - breit, schwarz, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
104,35 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Ghost Max 3 (Wide) Herren 42 Schwarz

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 42 Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Herren Ghost Max 3 Sneaker, Black Black Ebony, 42 EU Weit

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max 3 Sneaker, Black Black Ebony, 42 EU Weit

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
196,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Herren Ghost Max 3 Sneaker, Black Black Ebony, 42 EU Weit

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
287,23 €
Versand ab 11,93 €
Brooks Herren Ghost Max 3 - breit (2E) - Größe: EU 42.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 300 g Sohlen-Sprengung: 12 mm Brooks DNA Loft v3 Dämpfung Breite Passform: 2E Segmentierte Crash Pad Technologie für sanfte Übergänge DNA Loft v3 Dämpfung - Komfort auf höchstem Niveau Die DNA Loft v3 Dämpfung ist das Herzstück des Ghost Max 3 und bietet dir eine unvergleichliche Balance aus Komfort und Reaktionsfreudigkeit. Diese Technologie kombiniert Luft, Gummi und Schaumstoff, um eine weiche, aber unterstützende Basis zu schaffen, die jeder Belastung standhält. Gleichzeitig minimiert sie den Aufprall auf deine Gelenke bei jedem Schritt, was dir ein Gefühl von Leichtigkeit und Stabilität verleiht. Segmentiertes Crash Pad - Optimierte Aufprallabfederung Das einzigartige, segmentierte Crash Pad des Ghost Max 3 sorgt für geschmeidige Übergänge vom Fersen- zum Vorfußbereich. Die Konstruktion besteht aus unabhängigen, stoßabsorbierenden Einheiten, die den Aufprall effektiv abfedern und dir eine harmonische Abrollbewegung ermöglichen. Perfekt für Langs
99,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €