Suche
Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 44.5 schwarz

Brooks Ghost Max 3 Herren 44.5 Schwarz

Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 44.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max 3 schwarz EU 44.5

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 44,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D Black/Black/Ebony 44,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 3 Herren 44 1/2 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren 44.5 Schwarz

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

brooks ghost max 3 laufschuhe schwarz mann 44.1/2

3 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 44 ½ Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 44.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 320 g Dämpfung: Brooks DNA LOFT v3 Sprengung: 12 mm Obermaterial: Engineered Mesh Laufsohle: Gummi, mit Flex Grooves für bessere Traktion Optimierte Dämpfung mit Brooks DNA LOFT v3 Der Ghost Max 3 setzt auf die bewährte Dämpfungstechnologie Brooks DNA LOFT v3. Diese sorgt für ein nahtlos weiches Laufgefühl, indem sie eine perfekte Balance zwischen Komfort und Reaktionsfähigkeit bietet. Das Material ist sowohl widerstandsfähig als auch federleicht, was zu einem Gesamtgewicht von nur 320 g führt. Diese Dämpfung schont die Gelenke und macht längere Läufe zu einem Vergnügen. Atmungsaktive Anpassung durch Engineered Mesh Das Obermaterial des Ghost Max 3 besteht aus Engineered Mesh, das nicht nur für optimale Belüftung sorgt, sondern sich auch flexibel an die Fußform anpasst. Dies gewährleistet eine passgenaue und komfortable Passform, die den Fuß sicher umschließt und gleichzeitig für ein angenehmes Trageklima sorgt. Die Struktur des Mesh-Gewebes ermöglic
99,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €