Suche
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, weiss / blau, Gr. 42EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 42.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
103,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max 3 blau EU 42.0

1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D BrightWhite/BeaconBlue/Teal 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

brooks ghost max 3 laufschuhe weis blau herren 42

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Brooks - Ghost Max 3 Laufschuhe Herren bright white

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 42 Bright White/Beacon Blue/Teal

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max Herren Laufschuhe weiß dunkelblau - 42

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, weiss / blau, Gr. 42EU

Günstigstes Angebot

Brooks Ghost Max 3 W bietet mit seiner breiten Zehenbox und der weichen Polsterung im Einstieg ein besonders angenehmes Tragegefühl bei langen Laufeinheiten. Die durchdachte Konstruktion unterstützt neutrale Läuferinnen mit einer stabilen Passform, ohne die Dynamik zu beeinträchtigen.,DNA Loft-v3 Zwischensohle für maximale Dämpfung,GlideRoll-Rocker-Geometrie für ein geschmeidiges Abrollen,Doppeltes Jacquard-Mesh-Obermaterial für gute Belüftung,Robuste Außensohle mit gezielten Verstärkungen,Gut gepolsterter Einstieg und Zunge für zusätzlichen Komfort,Sprengung: 6 mm
99,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei