Suche
BROOKS Ghost Max 3 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß blau

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D BrightWhite/BeaconBlue/Teal 49,5

BROOKS Ghost Max 3 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß blau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
114,90 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 49 ½ Bright White/Beacon Blue/Teal

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 3,95 €

BROOKS Ghost Max 3 Herren | BRIGHT WHITE/BEACON BLUE/TEAL | EU 49,5

2-4 Tage
160,00 €
160.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
BROOKS Ghost Max 3 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß blau

Günstigstes Angebot

BROOKS Ghost Max 3 (Herren): Der BROOKS Ghost Max 3 (Herren) ist ein neutraler Laufschuh mit maximaler Dämpfung, breiter Auftrittsfläche und Rocker-Konstruktion. Er bietet dir ein besonders weiches, gleichzeitig dynamisches Laufgefühl - egal ob für tägliche Dauerläufe, entspannte Einheiten oder lange Touren auf Asphalt und befestigten Wegen. DNA LOFT v3: weich, gleichmäßig, langlebig Herzstück des BROOKS Ghost Max 3 (Herren) ist die überarbeitete Zwischensohle aus DNA LOFT v3. Das stickstoffinduzierte, aufgeschäumte Dämp...
114,90 €
1-3 Werktage
bunert.de/

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Damen-Laufschuhe Ghost Max 2 Storm Blue/Knockout Pink/Aqua Größe 38 EU
112,00 €
6 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei