Suche
Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 45.5 grün

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D AtlanticDeep/Black/Green 45,5

Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 45.5 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
103,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max 3 grün EU 45.5

1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D AtlanticDeep/Black/Green 45,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 3 Herren 45 1/2 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Atlantic Deep/Black/Green Mann 45.5 45.5

2-5 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Laufschuhe dunkelgrün - 45.5

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 45 ½ Atlantic Deep/Black/Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
133,19 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 45.5 grün

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 290 g Sprengung: 10 mm Dämpfungstechnologie: Brooks DNA Loft v3 Obermaterial: Engineered Mesh Sohle: Blown Rubber Überragende Dämpfung mit Brooks DNA Loft v3 Der Ghost Max 3 bietet dank Brooks DNA Loft v3 einen unschlagbaren Komfort. Diese Technologie sorgt für eine weiche und dennoch reaktive Dämpfung, die jede Landung sanft abfedert und den Laufkomfort erheblich steigert. Der Schaumstoff ist nicht nur extrem leicht, sondern auch langlebig, wodurch Du über eine lange Zeit hinweg eine gleichbleibend hohe Leistung erwarten kannst. Perfektes Obermaterial aus Engineered Mesh Das Obermaterial des Ghost Max 3 besteht aus einem hochentwickelten Engineered Mesh, das sich optimal an die Form Deines Fußes anpasst. Diese atmungsaktive Konstruktion sorgt für eine hervorragende Belüftung und ein angenehmes Fußklima, selbst bei intensiven Läufen. Gleichzeitig bietet es die notwendige Flexibilität und Unterstützung, um Deine Füße sicher zu umschließen. Sicherer Gr
103,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €