Suche
Brooks Ghost Max 3 Herren 44.5 Neongelb

Brooks Ghost Max 3 Herren 44 1/2 Grün

Brooks Ghost Max 3 Herren 44.5 Neongelb

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren 44 1/2 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuhe, grün, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
281,02 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren 44.5 Neongelb

Günstigstes Angebot

Der vielseitige Brooks Ghost Max 3 bietet gleichbleibenden Komfort, ein idealer Allround-Laufschuh für Ihren täglichen Lauf. Stellen Sie sich Ihrer Laufherausforderung mit dem Ghost Max 3. Zwischensohle Der Ghost Max 3 verfügt in der Zwischensohle über den DNA LOFT v3-Schaum von Brooks. Dieser Schaumstoff ist extrem weich und hat im Vergleich zur Vorgängerversion einen innovativen Charakter. Zur Optimierung der Reaktionsfähigkeit und Dämpfung wird Stickstoff in das Dämpfungsmaterial eingearbeitet. Der Schaumstoff verfügt über die DNA-Technologie von Brooks, die es dem Schaumstoff ermöglicht, sich an Ihren Laufstil anzupassen. Dadurch erhält der Schuh einen dämpfenden Schaumstoff, der einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen gewährleistet. Der Schuh verfügt über ein GlideRoll Rocker-Profil, das sich durch auffällig geformte, abgeschrägte Kanten und eine Federungsgeometrie an den Zehen auszeichnet. Dadurch wird eine optimale Fußentwicklung gewährleistet. Obere Das Mesh-Oberm
112,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €