Suche
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 36 2/3

Adizero Boston 13 Schuh Core Black / Lucid Pink / Cobalt Blue 36 2/3

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 36 2/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
106,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adizero Boston 13 Damen Schuhe schwarz rein rosa - 36(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Damen S 36.2/3

3-4 Werktage
113,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Laufschuhe Frau Adizero Boston 13 W Schwarz 36 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Adizero Boston 13 Schuh Core Black / Lucid Pink / Cobalt Blue 36 2/3

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 36 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adizero Boston 13 DamenschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheEntfesseln Sie Ihr wahres Geschwindigkeits-Potenzial mit den ADIDAS Adizero Boston 13 Damenschuhen, dem ultimativen Trainingspartner, der für Läufer entwickelt wurde, die Exzellenz bei ihrer Tempotraining und Wettkampfvorbereitung verlangen. Der Boston 13 wurde sorgfältig entwickelt, um die Lücke zwischen rigorosem täglichem Training und der explosiven Energie des Wettkampfs zu schließen, und hilft Ihnen, Ihr schnellstes Tempo mit Zuversicht und Komfort zu finden und aufrechtzuerhalten.Spüren Sie die treibende und dynamische Energierückgabe bei jedem Fußabdruck. Das Herzstück des Adizero Boston 13 ist seine hochentwickelte Mittelsohle mit doppelter Dichte, die den Elite-Schaum Lightstrike Pro, der super-elastisch ist, meisterhaft kombiniert, für maximale Dämpfung und energiegeladenes Feedback, mit einer festen und stabilen Lightstrike-Basis. Eingebettet in dieses fortschrittliche Dämpfungssystem sind die inn
106,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)