Suche
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grün rosa - 39(1/3)

Adidas Damenschuhe VL Court 3.0 – Tent Green/Wonder Quartz/Cyber Met. – Größe 39 1/3

adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grün rosa - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Tent Green/Wonder Quartz/Cyber met., 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
93,00 €
Versand ab 25,00 €
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grün rosa - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Synthetic Leder TextilfutterGepolsterte Zwischensohle
58,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Matte Gold, 42 EU
51,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe weiß rein grau - 39(1/3)
36,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court Bold Damen Schuhe dunkelbraun - 41(1/3)
56,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe beige schwarz - 39(1/3)
45,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
VL COURT BOLD SCHUH Aurora Coffee / Crystal Linen / Matte Gold 38
51,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €