Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT 3.0 (KI2689) 38 ⅔ CRLI/CBLACK/KHASIX

ADIDAS VL COURT 3.0 SHOES (OTN39) 38 2/3 Crystal Linen / Core Black / Khaki Six

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT 3.0 (KI2689) 38 ⅔ CRLI/CBLACK/KHASIX

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 38,5, crystal linen, core schwarz, khaki six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (22355306-38,5) crystal linen, core schwarz,

2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Crystal Linen/core Black/Khaki Six, 38 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,60 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court 3.0 Schuhe (Größe 38.5 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen braun 38,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas VL COURT 3.0 für Damen, braun, Größe 38 ½ EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 38 2/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

10-12 Werktage
70,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Crystal Linen/core Black/Khaki Six, 38 2/3 EU

Auf Lager
71,17 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT 3.0 (KI2689) 38 ⅔ CRLI/CBLACK/KHASIX

Günstigstes Angebot

Der VL Court 3.0 Schuh ist vom legendären T-förmigen Design im Zehenbereich inspiriert - zeitloser Court-Charme trifft einen modernen, frischen Style. Ob du die Stadt erkundest oder verabredet bist, dieser Schuh liefert dir eine cleane Silhouette und dezente Details, die deinen Stil auf das nächste Level bringen. Das Obermaterial aus Synthetik und die Wildleder-Overlays sorgen für Strapazierfähigkeit und Flexibilität und passen sich deinen Bewegungen an - den ganzen Tag über. Die traditionelle Gummi-Cupsohle bietet zuverlässigen Grip für langanhaltenden Tragekomfort. Branding-Details wie die 3-Streifen und das lineare Logo runden den Signature-Look ab. Mit diesem Schuh trägst du ein Stück adidas Legende. Und gehst mit Selbstbewusstsein, Komfort und Style voran. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
63,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe
35,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
28 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
41,97 €
27 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €