Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen JH6899 - pulse magenta/lucid lemon/bliss pink 38 2/3

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen JH6899 - pulse magenta/lucid lemon/bliss pink 38 2/3

1 - 3 Werktage
42,92 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sl amen Sneaker rosa/neongelb - 38(2/3)

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK JH6899 38 2/3 Pulse Magenta/Lucid Lemon/Bliss Pink

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
45,92 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, rosa, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
53,22 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sl r Damen, pink, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
53,22 €
Versandkostenfrei

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Pulse Magenta/Lucid Lemon/Bliss pink, 38 2/3 EU

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Pulse Magenta/Lucid Lemon/Bliss pink, 38 2/3 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Adidas - Schuhe Hellpink - Gr. - 5½ UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Sneakern für Damen. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind sorgfältig gefertigt, um zum Eckpfeiler Ihrer täglichen Garderobe zu werden und bieten unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und die klaren Linien bieten einen raffinierten Look, der nahtlos von einem legeren Kaffeeplausch bis zu einem Abend mit Freunden übergeht. Die raffinierte Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu überladen, was sie zu einem echten Stilklassiker macht.Verschönern Sie Ihren Alltagsstil.Die schlanke, konturierte Form und die sportlichen Details machen diese Adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Sammlung.Das Kunstleder-Obermaterial ist strapazierfähig un
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)