Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK JR6907 36 2/3 Wonder Silver/Off White/Gum3

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Preis
11-13 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum 3, 36 2/3 EU

Auf Lager
46,61 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum 3, 36 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,61 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen JR6907 - wonder silver/off white/gum 3 36 2/3

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum 3, 36 2/3 EU

Auf Lager
58,00 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sleek Suede Sneaker Damen blau 36,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, grau, Größe 36 ⅔ 36 ⅔

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei

adidas BREAKNET SLEEK SUEDE für Damen, grau, Größe 37 ⅓ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei

adidas BREAKNET SLEEK SUEDE für Damen, grau, Größe 36 ⅔ EU / 4 UK

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Fusion aus zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Sneakern für Damen. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind sorgfältig gefertigt, um zur Grundlage Ihrer Garderobe zu werden, und bieten unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen, interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und klare Linien sorgen für einen raffinierten Look, der nahtlos von einem legeren Kaffeelauf zu einem Abendessen mit Freunden übergeht. Die durchdachte Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu dominieren, was sie zu einem wahren Stil-Grundnahrungsmittel macht.Werten Sie Ihren Alltagsstil auf.Die schlanke, konturierte Form und sportliche Details machen diese adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Sammlung.Das Obermaterial aus Kunstleder ist strapazierfähig und glatt,
42,49 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Clear Pink Arctic Night (W) - 38
74,15 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €