Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 41, wonder quartz, sanftes weiß, wonder quartz, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller (8

Adidas AG Adidas Damen Sportschuhe/Sneaker BREAKNET SLEEK SHOES creme - Mehrfarbig - 7,5 (41 1/3)

Gebraucht sparen -3 %
Gebraucht ab 42,49 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 41, wonder quartz, sanftes weiß, wonder quartz, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller (8

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KK2222 - wonder quartz/off white/wonder quartz 41 1/3

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Wonder Quartz/Off White/Wonder Quartz, 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, rosa, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
59,94 €
Versandkostenfrei

adidas BREAKNET SLEEK SUEDE für Damen, pink, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
59,94 €
Versandkostenfrei

Breaknet Sleek Schuh Wonder Quartz / Off White / Wonder Quartz 41 1/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Wonder Quartz/Off White/Wonder Quartz, 41 1/3 EU

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BREAKNET SLEEK (KK2222) 41 ⅓ WONQUA/OWHITE/WONQUA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 41, wonder quartz, sanftes weiß, wonder quartz, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller (8

Günstigstes Angebot

Bestseller. Klassisch mit nicem Update. Dieser Sneaker ist schön sleek und stylish. Sein minimalistischer Look passt zu allem, was dein Kleiderschrank zu bieten hat. Außerdem sorgen seine perforierten Details für ein frisches Tragegefühl. Und das weiche Obermaterial und die klassische Gummiaußensohle machen ihn zum optimalen Begleiter für Alltagsaction aller Art. Die legendären 3-Streifen an den Seiten runden den Look perfekt ab., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Wonder Quartz/Off White/Wonder Quartz, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 42
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 44
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 43 1/3
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 45 1/3
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 44 2/3
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei