Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH5470 - preloved scarlet/core white/cloud white 40

Adidas Damen Sneaker Breaknet Sleek Suede IH5470 preloved Scarlet/Core White/FTWR White Gr. 40

Gebraucht ab 40,49 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH5470 - preloved scarlet/core white/cloud white 40

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
35,89 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH5470 40 PrelSc/White/Ftwr White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,28 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, preloved Scarlet/core White/FTWR White, 40 EU

Auf Lager
41,38 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, rot, Größe 40 40

2-4 Werktage
45,75 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 40, rot (preloved scarlet, core weiß, ftwr weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (50795005-4

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas BREAKNET SLEEK 6½

1-3 Tage
60,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas sportswear - Breaknet Sleek Sued - Rosa - Sneaker - Größe 40

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (IH5470) 40 PRELSC/CWHITE/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, preloved Scarlet/core White/FTWR White, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
71,24 €
Versandkostenfrei
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH5470 - preloved scarlet/core white/cloud white 40

Günstigstes Angebot

Schlichte Eleganz trifft auf modernen Style - mit dem adidas Breaknet Sleek Sneaker für Damen bist du immer perfekt gekleidet. Sein minimalistisches Design fügt sich harmonisch in jede Garderobe ein und verleiht deinem Outfit das gewisse Etwas. Die perforierten Details sorgen nicht nur für einen frischen Look, sondern auch für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob beim Stadtbummel oder beim Treffen mit Freunden. Stylisches Design für jeden Anlass Mit seinem cleanen, sleek Look ist dieser Sneaker der ideale Partner für jede Gelegenheit. Egal, ob du dich casual oder schick kleidest, die klassischen 3-Streifen von adidas setzen einen modischen Akzent und verleihen deinem Style das gewisse Extra. Komfort trifft auf Funktionalität Das weiche Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die Gummiaußensohle dir den nötigen Halt gibt. So bist du jederzeit bereit für die Herausforderungen des Alltags - ohne auf Stil verzichten zu müssen. Perfekte Passform und frisches Tragegefühl Di
35,89 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Clear Pink Arctic Night (W) - 38
74,15 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €