Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SLEEK", Damen, Gr. 38,5, earth strata, clear pink, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (91517310-38,5) earth

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gum 3, 38 2/3 EU

Auf Lager
46,61 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gum 3, 38 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,61 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sl amen Schuhe braun rosa - 38(2/3)

1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38,5, earth strata, clear pink, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (91517310-38,5) earth

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH1372 38 2/3 Earth Strata/Clear Pink/GUM 3

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,91 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH1372 - earth strata/clear pink/gum 3 38 2/3

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (IH1372) 38 ⅔ EARSTR/CLPINK/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen braun 38,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Sneakern für Damen. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind sorgfältig gefertigt, um die Grundlage Ihrer Garderobe zu werden und bieten unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen, interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die Frau von heute neu. Sein minimalistisches Profil und die klaren Linien bieten einen raffinierten Look, der nahtlos von einem lässigen Kaffee-Ausflug bis zu einem Abend mit Freunden übergeht. Die raffinierte Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu überladen, und machen sie zu einem wahren Style-Grundnahrungsmittel.Werten Sie Ihren Alltagsstil auf.Die schlanke, konturierte Form und sportliche Details machen diese adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Kollektion.Das Kunstleder-Obermaterial ist strapazierfähig
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)