Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Off White/Off White/Dark Brown, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,94 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W - Weiß - Sneaker - Größe 38

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Off White/Off White/Dark Brown, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Off White/Off White/Dark Brown, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
70,48 €
Versandkostenfrei
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecke die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Turnschuhen für Damen. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind sorgfältig gefertigt, um zur Grundlage deiner Garderobe zu werden, und bieten unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen, interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und seine klaren Linien bieten einen raffinierten Look, der nahtlos von einem lässigen Kaffeeklatsch bis zu einem Abend mit Freunden übergeht. Die dezente Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu dominieren, und machen sie zu einem echten Style-Essential.Werte deinen Alltagsstil auf.Die schlanke, konturierte Form und sportliche Details machen diese Adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung deiner Kollektion.Das Obermaterial aus Kunstleder ist strapazierfähig und glatt, w
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)