Suche
adidas Sportswear Sneaker mit Schnürverschluss Modell 'BREAKNET SLEEK' in Dunkelblau, Größe 38,5

adidas Breaknet Sleek Schuhe Damen - aurora ink/blush pink/white - 38 2/3

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürverschluss Modell 'BREAKNET SLEEK' in Dunkelblau, Größe 38,5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,90 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen blau 38,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Damen Sneaker Breaknet Sleek IH1380 38 2/3 Aurora Ink/Blush Pink/Ftwr White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 2,99 €
adidas Sportswear Sneaker mit Schnürverschluss Modell 'BREAKNET SLEEK' in Dunkelblau, Größe 38,5

Günstigstes Angebot

Die adidas Sportswear Sneaker 'Breaknet Sleek' kombinieren einen vielseitigen Leder-Mix mit einer angenehm abgerundeten Spitze, wodurch sie sich für verschiedene Alltagsaktivitäten eignen. Dezente Label-Details und eine strukturierte Sohle unterstreichen den sportlichen Charakter. Durch den Schnitt entsteht ein bequemer Sitz am Fuß.
44,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürverschluss Modell 'BREAKNET SLEEK' in Dunkelblau, Größe 38,5 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für adidas Sportswear Sneaker mit Schnürverschluss Modell 'BREAKNET SLEEK' in Dunkelblau, Größe 38,5 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürverschluss Modell 'BREAKNET SLEEK' in Dunkelblau, Größe 38,5 - Preisinformationen