Suche
Adidas Breaknet Sl amen | blau | Damen | 36 | IH5467 36

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Shadow Navy/Pink Spark/Off White, 36 EU

Adidas Breaknet Sl amen | blau | Damen | 36 | IH5467 36

Günstigster Preis
3-7 Werktage
39,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Shadow Navy/Pink Spark/Off White, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Shadow Navy/Pink Spark/Off White, 36 EU

Auf Lager
46,61 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH5467 36 Shadow Navy/Pink Spark/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH5467 - shadow navy/pink spark/off white 36

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SL lau - Sneaker - Größe 36

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Shadow Navy/Pink Spark/Off White, 36 EU

Auf Lager
51,11 €
Versand ab 7,95 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Shadow Navy/Pink Spark/Off White, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
52,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Breaknet Sl amen | blau | Damen | 36 | IH5467 36

Günstigstes Angebot

Ein cleaner, atmungsaktiver Sneaker mit modernem Makeover.Klassisch mit nicem Update. Dieser Sneaker ist schön sleek und stylish. Sein minimalistischer Look passt zu allem, was dein Kleiderschrank zu bieten hat. Außerdem sorgen seine perforierten Details für ein frisches Tragegefühl. Und das weiche Obermaterial und die klassische Gummiaußensohle machen ihn zum optimalen Begleiter für Alltagsaction aller Art. Die legendären 3-Streifen an den Seiten runden den Look perfekt ab.Reguläre PassformSchnürsenkelObermaterial aus Leder und SynthetikTextilfutterPerforierter VorfußbereichGummiaußensohle
39,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de