Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
16-18 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sl amen Sneaker beige/braun - 41(1/3)

1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KK2207 - cream white/preloved brown/gum10 41 1/3

1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Cream White/preloved brown/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager
47,45 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Sneaker Breaknet Sleek KK2207 41 1/3 Cream White/Brown/Gum10

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,50 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Cream White/preloved brown/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager
50,49 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Cream White/preloved brown/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,59 €
Versandkostenfrei

adidas Sportswear Sneaker aus Leder-Mix Modell 'BREAKNET SLEEK' in Ecru, Größe 41

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
60,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Sneakern für Damen. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind akribisch gefertigt, um zum Grundpfeiler Ihrer täglichen Garderobe zu werden, und bieten unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und die klaren Linien bieten einen raffinierten Look, der nahtlos von einem lässigen Kaffeeplausch bis zu einem Abend mit Freunden übergeht. Die raffinierte Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu dominieren, was sie zu einem echten Stilklassiker macht.Werten Sie Ihren Alltagsstil auf.Die schlanke, konturierte Form und die sportlichen Details machen diese adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Sammlung.Das Obermaterial aus Kunstleder ist strapazierf
38,99 €
16-18 Werktage
dressinn.com (DE)