Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen beige 36

adidas Sneaker BREAKNET SLEEK in Beige 36

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen beige 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas sportswear - BREAKNET SL eige - Sneaker - Größe 36

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen beige 36

Günstigstes Angebot

Synthetik, beige, edler adidas Sleek Sneaker, angenehm flacher Style, dezent mit floralen Stripes, mit Suede Leder Besatz, cloudFoam Plus Fußbett, flexible Sleek Laufsohle
59,95 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
schuhcenter.de