Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KI2639 - core white/crystal linen/khaki six 40 2/3

ADIDAS BREAKNET SLEEK SHOES (OTN22) 40 2/3 Core White / Crystal Linen / Khaki Six

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KI2639 - core white/crystal linen/khaki six 40 2/3

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, core White/Crystal Linen/Khaki Six, 40 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,16 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, core White/Crystal Linen/Khaki Six, 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, core White/Crystal Linen/Khaki Six, 40 2/3 EU

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

adidas BREAKNET SLEEK SCHUH Weiß, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

BREAKNET SLEEK SCHUH Core White / Crystal Linen / Khaki Six 40 2/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Breaknet Sleek Shoes Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
65,98 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KI2639 - core white/crystal linen/khaki six 41 1/3 für Damen, weiß, Größe 40 ⅔ EU

2-4 Werktage
65,98 €
Versandkostenfrei
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KI2639 - core white/crystal linen/khaki six 40 2/3

Günstigstes Angebot

Setze ein echtes Statement mit jedem Schritt. Dieser Breaknet Sleek Schuh vereint eine niedrig profilierte Silhouette mit einem dynamischen Design, das die Ferse und die 3-Streifen perfekt in Szene setzt.Dank der Schnürsenkel kannst du den Sitz easy anpassen. Das bequeme Obermaterial aus Textil und Synthetik trifft auf eine Einlegesohle aus Memory-Schaum, die weiche Dämpfung ab dem ersten Schritt garantiert. Darunter gibt dir eine griffige Gummiaußensohle sicheren Halt auf all deinen Wegen.Ob du neue Orte erkundest, dich mit Leuten triffst oder es dir zu Hause gemütlich machst - dieser adidas Turnschuh steht für Vielseitigkeit und mühelosen Style. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik und Textil Textil-Einlegesohle aus Memory-Schaum Gummiaußensohle Niedrig profiliertes Design
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de