Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Off White/FTWR White/core Black, 40 EU

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 40, braun (sanftes weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Kuh Muster (67886507-40) sanftes weiß, ftwr weiß, core s

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker Breaknet Sleek KI7865 40 Off White/Ftwr White/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sl amen Sneaker braun/beige/weiß - 40

1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W - Weiß - Sneaker - Größe 40

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Off White/FTWR White/core Black, 40 EU

Auf Lager
55,10 €
Versand ab 3,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen beige 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Braun, Damen, Größe: 40, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Off White/FTWR White/core Black, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
70,50 €
Versandkostenfrei
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung aus zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Turnschuhen für Damen. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind sorgfältig verarbeitet, um die Grundlage Ihrer täglichen Garderobe zu bilden und unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik zu bieten. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen, interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und klare Linien sorgen für einen raffinierten Look, der sich nahtlos von einem lässigen Kaffee-Date bis zu einem Abend mit Freunden übergangslos anpasst. Die edle Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu dominieren, und machen sie zu einem echten Stil-Grundnahrungsmittel.Heben Sie Ihren Alltagsstil auf ein neues Niveau.Die schlanke, konturierte Form und sportliche Details machen diese adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Sammlung.Das Obermat
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)