Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 41, crystal linen, core schwarz, khaki six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (22355306-41) crystal linen, core schwarz, kha

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT 3.0 (KI2689) 41 ⅓ CRLI/CBLACK/KHASIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen braun 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Vl Court 3.0 Sneaker Beige, Damen, Größe: 41 1/33, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT 3.0 für Damen, braun, Größe 41 EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

VL COURT 3.0 SCHUH Crystal Linen / Core Black / Khaki Six 41 1/3

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 41, crystal linen, core schwarz, khaki six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (22355306-41) crystal linen, core schwarz, kha

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: Crystal Linen/Core Black/Khaki Six, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Leo Muster, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
53,59 €
2-3 Werktage
baur.de