Suche
Saucony - Ride 19 Laufschuhe Herren ivory

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 47 - EUR

1 bis 3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Ride 19 Schuhe weiß blau - 47

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Neutralschuh Herren-creme, blau, Größe 47

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren 47 Weiß

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren Laufschuh Neutral S21055 Ivory/Storm 47

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 47

1 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Ride 19 - Größe: EU 47.0 weiß

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Ride 19 weiß EU 47.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony - Ride 19 Laufschuhe Herren ivory

Günstigstes Angebot

### Entwickelt für die Bewegungen des Alltags. Der neue Ride 19 ist der perfekte Begleiter für jeden Lauf. Er ist weicher, leichter und reaktionsfähiger als je zuvor und eignet sich genauso gut für kurze, lockere wie für längere Läufe. Auch für intensives Training mit höherem Tempo ist er wie gemacht. Der Schuh ermöglicht reibungslose Abrollbewegungen und besticht durch eine anpassungsfähige Dämpfung sowie eine bei all Deinen Bewegungen gleichbleibend gute Passform. #### Weicherer, reaktionsfähigerer PWRRUN+ schaum. Der auf den neuesten Stand gebrachte PWRRUN+ Schaum sorgt dank seiner üppigen Dämpfung mit verbesserter Energierückgabe für ein leichtes, federndes und bequemes Laufgefühl. #### Reibungsloses Abrollen bei jedem Schritt. Saucony hat Flex-Rillen hinzugefügt und die Robustheit im vorderen Teil des Schuhs erhöht. Dadurch ist der Übergang von einem Schritt zum nächsten und vom Gehen zum Rennen noch müheloser. #### Anpassbares Obermaterial, individuellere Passform. Das technische
98,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
27 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei