Suche
Saucony Women's Ride 19 Torte/eggshell 40.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Damenlaufschuhe Ride 19, torte/eggshell - braun / 40,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Ride 19 - Runningschuhe, Gr. 40.5, torte / eggshell (Torte/Eggshell)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 40 1/2 Braun

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Neutralschuh Damen - schwarz, rosa, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Torte / Eggshell Damen 40.5 EU Saucony Ride 19

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuhe, , Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Gr. 40½ Lila Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 40.5 braun

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Women's Ride 19 Torte/eggshell 40.5

Günstigstes Angebot

Women's Ride 19 von Saucony ist ein Laufschuh für Damen, entwickelt für das Laufen und den Alltag im Freien. Er bietet eine gelungene Kombination aus Komfort und Vielseitigkeit, wodurch sich jeder Schritt leichter und angenehmer anfühlt. Dieser neutrale Laufschuh wurde darauf ausgelegt, leichter, weicher und reaktionsfreudiger zu sein, was ihn zu einer guten Wahl für tägliche Laufrunden, belebende Spaziergänge und verschiedene Outdoor-Aktivitäten macht. Mit seiner fortschrittlichen Dämpfungstechnologie PWRRUN+™ erhältst du bei jedem Schritt eine höhere Energierückgabe, was zu einem flüssigeren und angenehmeren Laufgefühl beiträgt. Die verbesserte Außensohle sorgt für besseren Grip und höhere Strapazierfähigkeit auf unterschiedlichen Untergründen, während das weiterentwickelte Obermaterial aus Engineered Mesh eine gute Atmungsaktivität und eine anpassungsfähige Passform sicherstellt. Zusätzliche Polsterung am Fersenkragen trägt ebenfalls zu einem höheren Komfort bei. Ride 19 ist außerde
132,68 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Damen 40 1/2 Weiß/Gelb
111,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 White/Tart 38,5
111,97 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Ride 15 TR GTX schwarz 38.5
89,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 40.0 weiß
111,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Laufschuhe Ride 18 Damen Neutral Pfirsich/Sunny Größe 38,5
89,06 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €