Suche
Saucony Ride 19 Men's white/citron (1036) 46

Saucony Herren Ride 19 - Größe: EU 46.0 weiß

Saucony Ride 19 Men's white/citron (1036) 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
113,75 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Ride 19 - Größe: EU 46.0 weiß

1-2 Tage
118,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Ride 19 weiß EU 46.0

1-2 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren Laufschuh Weiß/Zitrone Herren 46.0 WEISS

Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 White/Citron - 11,5/46

Auf Lager
143,80 €
Versandkostenfrei

Saucony RIDE 19 Herren-Laufschuhe, weiß, größe 46 10.5

4-6 Werktage
154,95 €
Versand ab 4,99 €

Saucony Ride 19 Neutralschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 46

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Ride 19 - Runningschuhe, Gr. 46, weiß/ citron (White/Citron)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren 46 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Men's white/citron (1036) 46

Günstigstes Angebot

Erlebe ein unvergleichliches Laufgefühl mit dem Saucony Ride 19 für Herren, der ideal für Läufe, Freizeit und den Alltag geeignet ist. Dieser Schuh bietet dank des überarbeiteten PWRRUN+ Schaums eine herausragende Dämpfung und Energierückgabe. Der Schaum ist nicht nur leichter und weicher, sondern auch reaktionsfähiger, was jedem Schritt zusätzlichen Schwung verleiht. Die verbesserte Strapazierfähigkeit und Griffigkeit des Ride 19 wird durch mehr Gummi im Vorderfußbereich und zusätzliche Flexrillen unterstützt, die eine flüssigere Abrollbewegung ermöglichen. Das anpassungsfähige Obermaterial aus Hightech-Mesh sorgt für eine hohe Atmungsaktivität und passt sich durch seine Dehnbarkeit flexibel deinem Fuß an. Der zusätzliche Komfort am Fersenkragen macht den Ride 19 zu einer ausgezeichneten Wahl für den täglichen Lauf. Mit einer Sprengung von 8 mm und einem Gewicht von nur 255 g bietet dieser Schuh eine perfekte Balance zwischen Leichtigkeit und Stabilität. Er ist in den Größen 7 bis 13
113,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
28 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride TR2 Schuhe weiß feuerorange - 43
107,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 41 Weiß
96,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei