Suche
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 48 - EUR

1 bis 3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Ride 19 Herren Laufschuh Cobalt/Slime Herren 48.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren 48 Blau

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren Laufschuh Neutral S21055 Cobalt/Slime 48

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Ride 19 Herren S 48

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Neutralschuh Herren-blau, neongrün, Größe 48

Lieferung in 1-3 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Ride 19 - Größe: EU 48.0 blau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Ride 19 - Runningschuhe, Gr. 48, cobalt / slime (Cobalt/Slime)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Laufuntergrund: Straße Dämpfung: Neutral Der Saucony Ride 19 Herren ist ein vielseitiger Laufschuh für Männer, die gerne Kilometer auf der Straße sammeln. Als Teil der Saucony Ride-Reihe bietet dieser Schuh eine hervorragende Balance zwischen Komfort und Reaktionsfreudigkeit. Die innovative PWRRUN-Zwischensohle sorgt für ein geschmeidiges und energiegeladenes Abrollverhalten , während sich die Formfit-Technologie deinem Fuß anpasst und so eine individuelle Passform gewährleistet. Dieser Schuh ist entwickelt, um neutrale Läufer bei jedem Schritt zu unterstützen. Mit einer robusten Außensohle aus Gummi bietet der Schuh Grip und Traktion, auch bei längeren Läufen. Das Mesh-Obermaterial ist für optimale Ventilation konzipiert, sodass deine Füße unter allen Bedingungen angenehm frisch bleiben. Durch den Fokus auf Komfort und stabi...
89,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
27 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
16 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
19 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Hellgrün
94,95 €
30 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei