Suche
Saucony RIDE 19 W Damen-Laufschuhe, orange, größe 40 6.5

Saucony Ride 19 Damen 40 Rot

Saucony RIDE 19 W Damen-Laufschuhe, orange, größe 40 6.5

Günstigster Preis
4-6 Werktage
106,95 €
Versand ab 4,99 €

saucony ride 19 laufschuhe orange rosa damen 40

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Laufschuhe Saucony Ride 19 Fire/Orchid UK 6,5

Lieferung in 3 Werktagen
109,90 €
Versand ab 5,90 €

Saucony Ride 19 Damen 40 Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 40 Orange

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 Fire/Orchid 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Women's Ride 19 Fire/Orchid 40

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 40

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Damen-Laufschuhe Saucony Ride 19 fire/orchid

2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony RIDE 19 W Damen-Laufschuhe, orange, größe 40 6.5

Günstigstes Angebot

Die Saucony RIDE 19 W Damen-Laufschuhe sind ein innovatives Modell für Frauen, die bei jedem Lauf Zuverlässigkeit und Komfort suchen. Diese Schuhe nutzen die fortschrittliche PWRRUN+ Dämpfung, die Dir mehr Federung bei geringem Gewicht bietet. Die neu geformte Zwischensohle unterstützt einen geschmeidigen Übergang von der Ferse bis zu den Zehen, und die größere Flexibilität im Vorfuß ermöglicht eine natürliche Fußbewegung. Dank FORMFIT-Konstruktion und verbesserter Mesh-Oberfläche genießt Du optimale Atmungsaktivität und eine präzise Passform. Die erhöhte Strapazierfähigkeit der Sohle sorgt für eine längere Lebensdauer, auch bei intensiver Nutzung. Das Modell enthält recycelte Obermaterialien, was Du nicht nur beim Sport, sondern auch im Hinblick auf Nachhaltigkeit schätzen wirst. Die Saucony RIDE 19 W ist ideal für Läuferinnen, die eine ausgewogene Kombination aus Dämpfung, Dynamik und Unterstützung auf jedem Kilometer suchen.
106,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
28 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Hellgrün
94,95 €
31 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei