Suche
Saucony Ride 19 Damen 41 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Neutralschuh Damen-schwarz, mint, Größe 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 41 Schwarz

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 Black/Calm 41

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 41.0 schwarz

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 schwarz EU 41.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Women black/calm (153) 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 41 Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Running Untergrund: Straße Dämpfung: ExtDem Der Saucony Ride 19 Damen ist ein zuverlässiger Laufschuh, entwickelt für Frauen, die regelmäßig auf der Straße laufen. Dieser Schuh ist Teil der Saucony Ride-Reihe, die für ihre Balance zwischen Komfort und Reaktionsfähigkeit bekannt ist. Dank der PWRRUN-Dämpfung bietet dieser Schuh eine hervorragende Aufprall-Absorbierung, ohne dass du dabei auf Stabilität verzichten musst. So fühlt sich jeder Schritt geschmeidig und natürlich an. Ein weiterer Vorteil dieses Laufschuhs ist die strapazierfähige Außensohle mit TRI-FLEX-Technologie, die verbesserten Grip und Flexibilität bei langen Läufen liefert. Das bequeme, nahtlose Obermaterial passt sich der Form deines Fußes an und sorgt so für ein angenehmes Tragegefühl während des gesamten Laufs. Dieser neutrale Schuh ist ideal für Läuferinnen, die sowohl auf kurzen als auch ...
107,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
28 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
106,95 €
17 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Hellgrün
94,95 €
31 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei