Suche
Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 42.0 grau

Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 42.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 grau EU 42.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42

5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

RIDE 19 FOG/CAST EU 42 FOG/CAST

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Laufschuhe RIDE 19, weiss / grau, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
156,85 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Ride 19 Neutralschuh Damen - creme, oliv, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Ride 19 - Runningschuhe, Gr. 42, fog / cast (Fog/Cast)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 42 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuhe, , Größe 42 42

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 42.0 grau

Günstigstes Angebot

Saucony Ride 19 - Der vielseitige Allrounder für jeden Tag Der Saucony Ride 19 ist ein klassischer Neutralschuh für Läuferinnen und Läufer, die einen zuverlässigen Begleiter für ihre täglichen Runs suchen. Er bietet eine ausgewogene Kombination aus Komfort, Dämpfung und Dynamik und eignet sich perfekt für unterschiedlichste Trainingsarten. Die moderne Mittelsohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl mit guter Energierückgabe, während die flexible Konstruktion eine natürliche Abrollbewegung unterstützt. Dadurch bleibt der Schuh sowohl bei lockeren Läufen als auch bei schnelleren Einheiten vielseitig einsetzbar. Das atmungsaktive Obermaterial passt sich dem Fuß optimal an und sorgt für hohen Tragekomfort, während die strapazierfähige Außensohle zuverlässigen Grip auf Asphalt bietet. Highlights: Vielseitiger Neutralschuh für tägliches Training Ausgewogene Dämpfung und Dynamik Natürliches Abrollverhalten Atmungsaktives Obermaterial Zuverlässiger Grip auf Straßen
124,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Damen 40 1/2 Weiß/Gelb
111,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 White/Tart 38,5
111,97 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Ride 15 TR GTX schwarz 38.5
89,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 40.0 weiß
111,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Laufschuhe Ride 18 Damen Neutral Pfirsich/Sunny Größe 38,5
89,06 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €