Suche
Saucony Ride 19 Damen 37 Hellgrün

Saucony Laufschuhe Ride 19 S11055 Damen Größe 37

Saucony Ride 19 Damen 37 Hellgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Schuhe grün weißlich - 37

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Ride 19 W - Damen - Grau - Größe 37- Modell 2026

2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 10,99 €

Saucony Ride 19 Damen 37 Grün

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 Mist/Cameo 37

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
111,97 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 37

9 Werktag(e)
114,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Women's Ride 19 Mist/Cameo 37

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 37.0 weiß

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Ride 19 - Runningschuhe, Gr. 37, mist / cameo (Mist/Cameo)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Damen 37 Hellgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: SAUCONY Running untergrund: Straße Dämpfung: ExtDem Der Saucony Ride 19 Damen ist ein zuverlässiger Laufschuh, der für Frauen entwickelt wurde, die regelmäßig auf der Straße laufen. Dieser Schuh gehört zur SAUCONY Ride-Serie, die für ihre ausgewogene Kombination aus Komfort und Reaktionsfreudigkeit bekannt ist. Durch die Verwendung der PWRRUN-Dämpfung bietet dieser Schuh eine hervorragende Aufprall-Absorbierung, ohne dabei Stabilität einzubüßen. So fühlt sich jeder Schritt geschmeidig und natürlich an. Ein weiterer Vorteil dieses Laufschuhs ist die langlebige Außensohle mit TRI-FLEX-Technologie, die verbesserten Grip und Flexibilität für lange Läufe liefert. Das bequeme, nahtlose Obermaterial des Schuhs passt sich der Form deines Fußes an, was zu einem angenehmen Tragegefühl während des gesamten Laufs beiträgt. Dieser neutrale Schuh ist ideal für Läuferinnen, die bei ...
94,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

saucony ride 18 running shoes pink woman 38.1/2
89,95 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
SAUCONY Ride 18 W - Damen - Orange - Größe 41- Modell 2025
117,95 €
3 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe weiß/violett - 42.5
94,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Saucony Ride 18 Damen Sommer Laufschuhe Damen 38.5
105,00 €
2 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Ride 18 Gr. 37½ Orange Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei