Suche
Saucony Ride 19 Herren 41 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren 41 Weiß

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren Laufschuh Neutral S21055 White/Black 41

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Ride 19 Herren S 41

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Schuhe weiß schwarz - 41

1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 41

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Ride 19 - Größe: EU 41.0 weiß

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Ride 19 weiß EU 41.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Men white/black (103) 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Herren 41 Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Running Untergrund: Straße Dämpfung: Neutral Der Saucony Ride 19 Herren ist ein vielseitiger Laufschuh für Männer, die gerne viele Kilometer auf der Straße laufen. Als Teil der Saucony Ride-Serie bietet dieser Schuh eine hervorragende Balance zwischen Komfort und Reaktionsfähigkeit. Die innovative PWRRUN-Zwischensohle sorgt für ein geschmeidiges und energisches Abrollverhalten , während sich die Formfit-Technologie an deinen Fuß anpasst und so eine individuelle Passform bietet. Dieser Schuh wurde entwickelt, um neutrale Läufer bei jedem Schritt zu unterstützen. Mit einer langlebigen Außensohle aus Gummi bietet der Schuh Grip und Traktion, selbst bei längeren Läufen. Das Mesh-Obermaterial ist auf optimale Ventilation ausgelegt, sodass deine Füße unter allen Bedingungen angenehm frisch bleiben. Dank des Fokus auf Komfort und sta...
96,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
28 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei