Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Herren 42 Neonpink

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe fuchsiarosa - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuhe Shock/Black Herren 42.0 ROSA

Lieferung in 4 Werktagen
121,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 42

9 Werktag(e)
132,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Men's Endorphin Speed 5 Shock/Black 42

5-8 Werktage
134,34 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe 42 pink

6 days
139,90 €
Versandkostenfrei

Saucony - Endorphin Speed 5 - Runningschuhe, Gr. 42, shock /schwarz (Shock/Black)

2 - 3 Werktage
139,97 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuhe, pink, Größe 42 42

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Herren S 42

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Herren 42 Neonpink

Günstigstes Angebot

Steigere deine Geschwindigkeit mit der reaktionsfreudigen Dämpfung des Saucony Endorphin Speed 5 - perfekt für schnelles Intervalltraining. Der Schuh, wenn du das Tempo erhöhen willst! Zwischensohle Der PWRRUN PB-Schaum ist ein ultraleichter Superschaum im Kern der Zwischensohle. Die PWRRUN PB-Dämpfung bietet maximale Energierückgabe und hervorragende Federung. Saucony verwendet in diesem Schuh außerdem seine SPEEDROLL-Technologie, die die Vorfußflexion verbessert, exzellenten Grip bietet und die natürliche Abrollbewegung des Fußes unterstützt. Dadurch entsteht ein Gefühl von Vorwärtsdrang. Obere Das Obermaterial besteht aus atmungsaktivem Funktionsstrickgewebe. Für optimalen Tragekomfort sorgt die Super Responsive Einlegesohle. Diese befindet sich im Fersenbereich und bietet zusätzliche Dämpfung und erstklassigen Komfort. Da kann man einfach nicht stillsitzen! Außensohle Die Gummisohle bietet hervorragenden Grip und optimale Traktion beim Laufen. Bestellen Sie jetzt den Saucony Endorp
119,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei