Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 40.5 Mehrfarbig

Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Damen-creme, mauve, Größe 40,5

Saucony Endorphin Speed 5 Damen 40.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Saucony Endorphin Speed 5 Weiß Rosa SS26 Damen, Größe 40,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
120,00 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe Ivory/Mauve Damen 40.5 ROSA

Lieferung in 4 Werktagen
124,90 €
Versandkostenfrei

Saucony - Endorphin Speed 5 Laufschuhe Damen ivory

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Laufschuhe - Damen / Frauen - Endorphin Speed 5 - Endorphin Speed 5 Ivory/Mauve für Damen - Größe 40.5 - Weiß Weiß 40.5

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Damen-creme, mauve, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Saucony Endorphin Speed 5 ivory/mauve

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 40 1/2

1 Werktag(e)
142,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 40.5 weiß

1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 40.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Steigere deine Geschwindigkeit mit der reaktionsschnellen Dämpfung des Saucony Endorphin Speed 5 - perfekt für intensives Intervalltraining. Maximiere deine Sprints mit der unvergleichlichen Unterstützung des Saucony Endorphin Speed 5. Zwischensohle Der PWRRUN PB-Schaum ist ein ultraleichter Superschaum im Kern der Zwischensohle. Die PWRRUN PB-Dämpfung bietet maximale Energierückgabe und hervorragende Federung. Dieser Schuh verfügt außerdem über Sauconys SPEEDROLL-Technologie, die die Flexion des Vorfußes verbessert. Zudem bietet er exzellente Traktion, die die Fußbewegung stimuliert. Obere Das Engineered Mesh-Obermaterial bietet gezielte Unterstützung im Mittelfußbereich und ist im Vorfußbereich besonders atmungsaktiv. Für zusätzlichen Komfort sorgt die Super Responsive Einlegesohle. Diese befindet sich an der Innenseite der Fersenkappe und bietet so eine extra Schicht Dämpfung und erstklassigen Tragekomfort. Da kann man einfach nicht stillsitzen! Außensohle Mit seiner Gummisohle biet
119,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei