Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe rosa intensiv Damen - 40

Günstigster Preis
1-3 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
126,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuhe Damen Saucony Endorphin Speed 5 coral/salmon

2-5 Werktage
142,49 €
Versand ab 3,99 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 rot EU 40.0

1-2 Werktage
145,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 40.0 rot

1-2 Tage
145,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Sportschuhe für Damen, rot, 40 EU

Auf Lager
150,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 Sportschuhe für Damen, rot, 40 EU

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Sportschuhe für Damen, rot, 40 EU

Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Sportschuhe für Damen, rot, 40 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe rosa intensiv Damen - 40

Günstigstes Angebot

Die Saucony Endorphin Speed 5 Damen Sneaker sind sowohl für das tägliche Training als auch für Straßenrennen konzipiert. Das sehr atmungsaktive Mesh-Obermaterial ist in die Zwischensohle und die Außensohle integriert, um beim Laufen einen angemessenen Halt für die Füße zu gewährleisten. Die dicke Zwischensohle verfügt über die SPEEDROLL-Technologie, die eine Vorwärtsbewegung des Fußes ohne zusätzlichen Aufwand ermöglicht, und PWRRUN PB, das für dynamische und reaktionsfreudige Dämpfung steht.
126,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei