Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Endorphin Speed 5 White/Gum 38

5-8 Werktage
145,54 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 38.0 silber

1-2 Tage
145,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 silber EU 38.0

1-2 Werktage
145,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 38

9 Werktag(e)
148,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuh Neutral - S11007 White/Gum 38

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
149,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Endorphin Speed 5 Women's white/gum (10) 38

Lieferzeit 7-9 Werktage
165,85 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 Laufschuhe Wettkampfschuh White/Gum - Weiß 38

Auf Lager
168,83 €
Versand ab 18,33 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 Laufschuhe Wettkampfschuh White/Gum - Weiß 38

Auf Lager. Versand durch Amazon.
187,16 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 Weiß

Günstigstes Angebot

Schnelle Zeiten auf Distanzen bis hin zum Marathon sind mit dem Endorphin Speed 5 kein Problem, auch lange Dauerläufe mit höherem Tempo sind mit dem Gerät kein Problem. Der Schuh, den Sie tragen sollten, wenn Sie die heiligen 42 Kilometer laufen! Zwischensohle PWRRUN PB-Schaum ist ein ultraleichter Superschaum, der sich im Kern der Zwischensohle befindet. Es sorgt für maximale Energierückgabe und gute Federung. Dieser Schuh verwendet auch die SPEEDROLL-Technologie von Saucony. Dies sorgt für eine bessere Beugung des Vorfußes. Zudem spürt man einen guten Halt, der die Bewegungen des Fußes stimuliert. Obere Das Obermaterial aus Engineered Mesh bietet Halt an strategischen Stellen rund um den Mittelfuß und ist im Vorderfußbereich hoch atmungsaktiv. Für das gewisse Extra an Komfort verfügt der Schuh über die Super Responsive Sockliner. Eine Einlegesohle an der Innenseite der Fersenkappe sorgt für zusätzliche Polsterung und erstklassigen Komfort. Wir fordern Sie heraus, nicht zu hüpfen! Auß
129,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei