Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 39 Weiß/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe Weiß Blau SS26, Größe 39 - EUR

1 bis 3 Werktage
117,96 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 39.0 weiß

1-2 Tage
126,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 weiß EU 39.0

1-2 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 39

9 Werktag(e)
132,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Women's Endorphin Speed 5 White/Navy 39

5-8 Werktage
145,54 €
Versand ab 4,90 €

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Laufschuhe Damen White/Navy 39

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
253,36 €
Versand ab 10,87 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 39 Weiß/Blau

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit für Geschwindigkeit, Agilität und Vielseitigkeit mit dem Saucony Endorphin Speed 5 für Damen. Ursprünglich als Uptempo-Schuh konzipiert, ist dieser schnelle Laufschuh jetzt ein bewährtes Allroundtalent. Du wirst die perfekte Balance aus Geschwindigkeit und Komfort erlebe. Der energiegeladene PWRRUN PB-Schaum federt bei jedem Schritt zurück, ohne das weiche und leichte Gefühl unter deinen Füßen zu verlieren. Eine geflügelte Nylonplatte sorgt für Torsionssteifigkeit, so dass du viel Geschwindigkeit hast und von einem mühelosen Vortrieb profitieren kannst. Gleichzeitig ist diese Nylonplatte im Vorfußbereich erstaunlich flexibel und sorgt zusammen mit der SPEEDROLL-Technologie für ein geschmeidiges Abrollverhalten, das dir hilft, mit weniger Anstrengung mehr Geschwindigkeit zu erreichen. Mit zusätzlichem Gummi in der Ferse und an den Rändern bist du auch in intensiven Trainingswochen besser vor Abnutzung geschützt. Und mit der durchgehenden Rille in ...
109,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei