Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 39 Schwarz

Saucony Laufschuhe Endorphin Speed 5 Damen Schwarz Größe EU 39

Saucony Endorphin Speed 5 Damen 39 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen 39 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Saucony Endorphin Speed 5 Schwarz Grün SS26 Damen, Größe 39 - EUR

1 bis 3 Werktage
124,96 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Gr. 39 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
130,00 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 39

9 Werktag(e)
132,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Sportschuhe für Damen, 39 EU

Auf Lager
135,91 €
Versand ab 18,38 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 39.0 schwarz

1-2 Tage
138,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 schwarz EU 39.0

1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Endorphin Speed 5 - Runningschuhe, Gr. 39, schwarz/ calm (Black/Calm)

2 - 3 Werktage
139,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 39 Schwarz

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit für Geschwindigkeit, Agilität und Vielseitigkeit mit dem Saucony Endorphin Speed 5 für Damen. Ursprünglich als Uptempo-Schuh konzipiert, ist dieser schnelle Laufschuh jetzt ein bewährtes Allroundtalent. Du wirst die perfekte Balance aus Geschwindigkeit und Komfort erlebe. Der energiegeladene PWRRUN PB-Schaum federt bei jedem Schritt zurück, ohne das weiche und leichte Gefühl unter deinen Füßen zu verlieren. Eine geflügelte Nylonplatte sorgt für Torsionssteifigkeit, so dass du viel Geschwindigkeit hast und von einem mühelosen Vortrieb profitieren kannst. Gleichzeitig ist diese Nylonplatte im Vorfußbereich erstaunlich flexibel und sorgt zusammen mit der SPEEDROLL-Technologie für ein geschmeidiges Abrollverhalten, das dir hilft, mit weniger Anstrengung mehr Geschwindigkeit zu erreichen. Mit zusätzlichem Gummi in der Ferse und an den Rändern bist du auch in intensiven Trainingswochen besser vor Abnutzung geschützt. Und mit der durchgehenden Rille in ...
117,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Azura Herren Laufschuhe Weiß/Navy Herren 46.0 BLAU
101,49 €
20 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Women's Endorphin Pro 4 Sneaker, Magenta, 7
149,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Damen Mehrfarbig Größe 38,5
124,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Kinderlaufschuhe Endorphin KDZ - weiß / 38
79,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 4 Damen 38.5 Rosa
145,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €