Suche
saucony endorphin speed 5 laufschuhe weis gelb damen 38.1/2

Saucony Endorphin Speed 5 Gr. 38½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

saucony endorphin speed 5 laufschuhe weis gelb damen 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuh Weiß Gelb SS26, Größe 38,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
117,96 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe White/Tender Damen 38.5 WEISS

Lieferung in 4 Werktagen
132,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 38.5 weiß

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 weiß EU 38.5

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe 38,5 weiß

6 days
139,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
142,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
saucony endorphin speed 5 laufschuhe weis gelb damen 38.1/2

Günstigstes Angebot

entwickelt fur schnelligkeit im alltag entwickelt als dynamischer schuh hat er schnell bewiesen dass er viel mehr als das ist und sowohl bei langen moderaten trainingseinheiten als auch bei endspurts eine hervorragende leistung erbringt eigenschaftenentwickelt fur geschwindigkeit ein neues leichtes mesh material fur eine noch bequemere passform ideal fur schnelle laufe und den taglichen gebrauch optimierte ausensohle eine ausensohle mit einer groseren abdeckung im fersenbereich fur mehr haltbarkeit bei deinen schnellsten schritten eine durchgehende rille fur einen naturlicheren laufstil mehr energie eine halbstarre nylonplatte uber die gesamte lange die zwischen zwei schichten reaktiven pwrrun pb schaums platziert ist bietet dir bei jedem schritt die perfekte balance zwischen antrieb und dampfung ein naturlicher lauf die durchgehende rille optimiert ihren laufstil und sorgt fur einen flussigeren ubergang zwischen fusaufsatz und abstos detailslauftage maximale leistunghalbstarre nylonpl
116,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei