Suche
Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 40.5 weiß

Saucony Endorphin Speed 5 1004 - White Multi 40.5

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 40.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
162,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 weiß EU 40.5

1-2 Werktage
162,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuh Neutral - S11007 White/Multi 40,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
179,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damenlaufschuhe Endorphin Speed 5, white/multi - weiss/gelb / 40,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
179,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Damen - weiß, mehrfarbig, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Endorphin Speed 5 - Runningschuhe, Gr. 40.5, weiß/ multi (White/Multi)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe, , Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe 40,5 weiß

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei

saucony endorphin speed 5 laufschuhe weis mehrfarbig damen 40.1/2

3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 40.5 weiß

Günstigstes Angebot

Saucony Endorphin Speed 5 - Schnelligkeit trifft Vielseitigkeit Der Saucony Endorphin Speed 5 ist der perfekte Laufschuh für Läuferinnen und Läufer, die Geschwindigkeit und Alltagstauglichkeit kombinieren möchten. Als vielseitiger Performance-Schuh eignet er sich sowohl für schnelle Trainingsläufe als auch für Wettkämpfe. Die reaktive Mittelsohle sorgt für ein dynamisches Laufgefühl mit spürbarer Energierückgabe. Im Zusammenspiel mit der integrierten Nylonplatte entsteht ein kraftvoller Vortrieb, ohne dabei an Flexibilität einzubüßen. Das bewährte Rocker-Design unterstützt eine schnelle Abrollbewegung und sorgt für effiziente Übergänge bei hohem Tempo. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial bietet einen sicheren Sitz und hohen Tragekomfort, selbst bei intensiven Einheiten. Die Außensohle sorgt für zuverlässigen Grip auf Asphalt und unterstützt dich bei jedem Schritt. Highlights: Vielseitiger Performance-Schuh für Training und Wettkampf Nylonplatte für dynamisch
162,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei