Suche
reisenthel travelling allrounder R - Rucksack 40 cm (twist maroon)

reisenthel Rucksack »allrounder R twist maroon« braun, 31x39x17 cm

reisenthel travelling allrounder R - Rucksack 40 cm (twist maroon)

Günstigster Preis
1 Werktag
34,51 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Rucksack »allrounder R twist maroon« braun, 31x39x17 cm

ca. 1-2 Tage
34,63 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel® allrounder R Rucksack kastanienbraun 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
39,14 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel® allrounder R Rucksack kastanienbraun 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
39,14 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel allrounder R twist maroon - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,40 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R twist maroon - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
39,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R twist maroon - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
39,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R twist maroon

2-4 Tage
41,39 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Allrounder R Rucksack 39 cm rot

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,84 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
42,39 €
31 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel allrounder backpack moss
89,95 €
2 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versandkostenfrei
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
32,99 €
34 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Rucksack Allrounder Backpack grau, 28.5x43x15 cm
86,26 €
3 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Weiß Polyester
38,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
reisenthel travelling allrounder R - Rucksack 40 cm (twist maroon)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel travelling allrounder R ist ein vielseitiger Rucksack in elegantem Twist Maroon, der sich flexibel an Business und Freizeit anpasst. Material – hochwertig verarbeitet für Langlebigkeit und Alltagstauglichkeit Volumen – mit 12 Litern bietet er ausreichend Platz für Uni, Büro oder Tagesausflüge Fächeraufteilung – geräumiges Hauptfach mit großer Reißverschlussöffnung, 3 Innen-Steckfächer, 1 Innen-Reißverschlussfach sowie 2 Außen-Steckfächer und 1 Außen-Reißverschlussfach Tragekomfort – gepolsterte, verstellbare Schultergurte und zwei Tragegriffe ermöglichen flexible Nutzung als Rucksack oder Tragetasche Praktische Details – rückseitige Stecklasche zur Befestigung an Trolleygriffen Gewicht – leicht mit nur 0,64 Kilogramm Ein funktionaler Begleiter, der durch seine Kombination aus Rucksack und Tragetasche besonders für den urbanen Alltag, Reisen und die Uni geeignet ist.
34,51 €
1 Werktag
markenkoffer.de