Suche
Reisenthel Rucksack 12 Liter ALLROUNDER R TWIST NAVY, 31 x 39 cm - Blau - Polyester - wasserabweisend - verstellbare Schultergurte

Günstigster Preis
1 - 3 Tage
40,69 €
Versand ab 4,90 €

Reisenthel Allrounder R Damenrucksack One Size Twist Navy

4 Werktag(e)
42,49 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel allrounder R twist navy - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,12 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder Rucksack 39 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
43,68 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R twist navy - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
43,83 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R twist navy - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder R twist navy

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 30.06.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
46,71 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel allrounder R twist navy - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
46,89 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Rucksack Allrounder R Twist Navy

Lieferung in 2-4 Werktagen
48,91 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 310 mm
Volumen (l) 12 l
Höhe 170 mm
Tiefe 390 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Navy
Rucksack-Typ Lässiger Rucksack
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Schultergurt Ja
Maximale Bildschirmgröße 33 cm (13")
Empfohlenes Geschlecht Junge/Mädchen
Reißverschlusstaschen Ja
Anzahl von Fächern 1
Färbung Einfarbig

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig einsetzbar: Einkauf, Sport, Alltag.
• Wasserabweisend und robustes Material.
• 15 Liter Volumen für ausreichend Stauraum.

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
47,59 €
21 Preise
playox.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
35,69 €
22 Preise
playox.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel Tasche Allrounder Dots White
30,79 €
16 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel Rucksack Backpack Tornister Tasche Ranzen allrounder R - Viele Farben
49,95 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
reisenthel Classic Rucksack 39 cm Laptopfach rhombus olive (CJ5046) oliv
45,50 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Reisenthel Rucksack 12 Liter ALLROUNDER R TWIST NAVY, 31 x 39 cm - Blau - Polyester - wasserabweisend - verstellbare Schultergurte

Günstigstes Angebot

Der Rucksack ALLROUNDER R TWIST NAVY von Reisenthel überzeugt mit seinem funktionalen Design und einem Fassungsvermögen von 12 Litern. Gefertigt aus Polyestergewebe in Blau, bietet er verstellbare Schultergurte und zwei vernähte Tragegriffe für vielseitige Tragemöglichkeiten. Praktisch ist die Stecklasche zur Befestigung an Trolley-Griffen. Zudem verfügt er über ein äußeres Fach mit Reißverschluss und zwei Steckfächern sowie ein inneres Fach mit Reißverschluss und drei Steckfächern. Mit den Maßen von 31 cm Breite, 39 cm Höhe und 17 cm Tiefe ist dieser Rucksack ideal für den Alltag und Reisen.
40,69 €
1 - 3 Tage
moebel-jack.de