Suche
reisenthel allrounder R puffer iced matcha - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

reisenthel allrounder R puffer iced matcha

reisenthel allrounder R puffer iced matcha - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,72 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R puffer iced matcha

2-4 Tage
54,49 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Allrounder R Rucksack & Tragetasche puffer iced matcha JR5058

1-3 Tage
54,50 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel allrounder R puffer iced matcha - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
55,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R puffer iced matcha - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
55,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel Travelling Daypack 39 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
55,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R puffer iced matcha - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
59,05 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R puffer iced matcha - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
64,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder R Backpack M Puffer Iced Matcha

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel allrounder R puffer iced matcha - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigstes Angebot

Ob auf Reisen, für die Uni oder fürs Büro: Die praktische 2-in-1-Tasche begeistert als Arbeits- oder Freizeitrucksack und überzeugt mit ihrem edlen und raffinierten Design Im geräumigen Hauptfach (Laptop 13“) mit Reißverschluss und Metallbügel sowie in den 3 Innensteckfächern, 2 Außensteckfächern und in je einem Reißverschlussfach innen und außen wird alles sicher verstaut Edel und bequem: 2 Tragehenkel und verstellbare Schultergurte bieten einen hervorragenden Tragekomfort, während das einzigartige Design den Rucksack zum echten Blickfang macht Das wasserabweisende und hochwertige Material macht den Rucksack zum langlebigen Begleiter / Dank der praktischen Stecklasche kann er auf Reisen einfach am Reisetrolley-Griff befestigt werden und er entspricht den vorgeschriebenen Maßen für Handgepäck fast aller Fluggesellschaften Lieferumfang: 1 x reisenthel allrounder R in puffer iced matcha / 2-in-1-Tasche und Rucksack / Maße in cm: 31 x 39 x 17 / Volumen: 12 l
52,72 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 310 mm
Volumen (l) 12 l
Höhe 170 mm
Tiefe 390 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Mintfarbe
Rucksack-Typ Lässiger Rucksack
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Schultergurt Ja
Maximale Bildschirmgröße 33 cm (13")
Empfohlenes Geschlecht Junge/Mädchen
Reißverschlusstaschen Ja
Anzahl von Fächern 1
Färbung Einfarbig

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Volumen: 12 Liter für praktische Nutzung
• Material: Langlebiges, wasserabweisendes Polyester
• Design: Trendige Farbe Puffer iced matcha

Ähnliche Produkte

reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
41,15 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
44,21 €
26 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
30 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Grau Polyester
47,98 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €