Suche
reisenthel allrounder R smiley® teddy chocolate

Reisenthel ALLROUNDER R in Farbe smiley® teddy chocolate

reisenthel allrounder R smiley® teddy chocolate

Günstigster Preis
2-4 Tage
54,72 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Travelling Daypack 39 cm braun

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
55,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R smiley® teddy chocolate - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
56,32 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R smiley® teddy chocolate - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
59,05 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - TRAVELLING Freizeitrucksack Allrounder R Smiley® Teddy Chocolate Sand

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
74,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R smiley® teddy chocolate - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R smiley® teddy chocolate - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R smiley® teddy chocolate - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Rucksack Allrounder R Polyester Smiley Teddy Chocolate

in 2 - 4 Werktage
74,95 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel allrounder R smiley® teddy chocolate

Günstigstes Angebot

Der reisenthel allrounder R smiley® teddy chocolate in Beige setzt mit flauschig-weichem Teddy-Stoff und angesagten Smileys® einen stilvollen Akzent für unterwegs. Als allrounder R verbindet die Tasche ein modernes Design mit praktischem Stauraum: Bei einer Höhe von 39cm, 17x31cm und 12l Volumen bietet sie Platz für alles Wichtige im Alltag. Das Recyclingmaterial unterstreicht den zeitgemäßen Charakter. Ideal als charmanter Begleiter für Business und Freizeit.. 100% Recyclingmaterial 17x31x39cm / 12l Entspricht den vorgeschriebenen Maßen für Handgepäck Geräumiges Hauptfach (13"-Laptop) Große Öffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel 3 Steckfächer und 1 Reißverschlussfach innen 2 Steckfächer und 1 Reißverschlussfach außen Rückseitige Stecklasche zur Befestigung an Reisetrolley-Griffen 2 Tragegriffe Verstellbare Schultergurte
54,72 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
41,15 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
45,92 €
25 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
30 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Grau Polyester
47,98 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €