Suche
Reisenthel Rucksack 12 Liter ALLROUNDER R DOTS WHITE, 31 x 39 cm - Schwarz - Weiß - Polyester - wasserabweisend - verstellbare Schultergurte

Reisenthel Tasche Allrounder Dots White

Reisenthel Rucksack 12 Liter ALLROUNDER R DOTS WHITE, 31 x 39 cm - Schwarz - Weiß - Polyester - wasserabweisend - verstellbare Schultergurte

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage
30,79 €
Versand ab 4,90 €

reisenthel Rucksack allrounder R dots schwarz, 31x39x17 cm

ca. 1-2 Tage
35,69 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel® Rucksack allrounder R 31,0 x 17,0 x 39,0 cm schwarz/weiß 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
36,57 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel® Rucksack allrounder R 31,0 x 17,0 x 39,0 cm schwarz/weiß 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
36,57 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel allrounder R dots white - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
37,71 €
Versand ab 6,97 €

Reisenthel Allrounder R Rucksack One Size Dots White

4 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel allrounder R dots white - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R dots white - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R dots white - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
42,19 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

reisenthel Allrounder Handtasche 22 cm leo macchiato (TAS000511) braun
31,52 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
35,09 €
19 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
Reisenthel allrounder cross Polyester Grau Frau Schultertasche
30,00 €
16 Preise
schaffrath.com
Versand ab 6,90 €
Reisenthel allrounder L Polyester Mehrfarbig Frau Handtasche
42,99 €
22 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Rucksack 12 Liter ALLROUNDER R DOTS WHITE, 31 x 39 cm - Schwarz - Weiß - Polyester - wasserabweisend - verstellbare Schultergurte

Günstigstes Angebot

Der Rucksack ALLROUNDER R DOTS WHITE von Reisenthel überzeugt mit seinem funktionalen Design und einem Fassungsvermögen von 12 Litern. Gefertigt aus Polyestergewebe in Schwarz mit weißen Punkten, bietet er verstellbare Schultergurte und zwei vernähte Tragegriffe für vielseitige Tragemöglichkeiten. Praktisch ist die Stecklasche zur Befestigung an Trolley-Griffen. Zudem verfügt er über ein äußeres Fach mit Reißverschluss und zwei Steckfächern sowie ein inneres Fach mit Reißverschluss und drei Steckfächern. Mit den Maßen von 31 cm Breite, 39 cm Höhe und 17 cm Tiefe ist dieser Rucksack ideal für den Alltag und Reisen.
30,79 €
1 - 3 Tage
moebel-jack.de