Suche
Reisenthel Allrounder R Rucksack One Size Twist Silver

Reisenthel allrounder R Rucksack Mehrfarbig Polyester

Reisenthel Allrounder R Rucksack One Size Twist Silver

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
42,49 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel allrounder R 12 L Rucksack daypack Tasche - twist silver Polyester - twist silver Grau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
46,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel Rucksack ¦ grau ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 31 H: 39 T: 17.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
46,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Rucksack Allrounder R Twist Silver

Lieferung in 1-3 Werktagen
48,91 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
50,32 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
50,83 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Rucksack 12 Liter ALLROUNDER R TWIST SILVER, Silbergrau - Schwarz - Polyester - 31 x 39 cm - wasserabweisend - verstellbare Schultergurte

1 - 3 Tage
54,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 250 mm
Volumen (l) 12 l
Höhe 400 mm
Tiefe 170 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Mehrfarbig
Tragegriff(e) Ja
Empfohlenes Geschlecht Unisex
Reißverschlusstaschen Ja
Färbung Muster
Wasserabweisend Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitige Nutzung: Ideal für Arbeit, Sport und Ausflüge.
• Großes Volumen: 15 Liter für Essentials.
• Pflegeleicht: Robust und einfach zu reinigen.

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
42,39 €
33 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Rucksack allrounder R Glossy Dots Black JR7075
41,98 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
32,99 €
35 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
42,43 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Weiß Polyester
38,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Reisenthel Allrounder R Rucksack One Size Twist Silver

Günstigstes Angebot

REISENTHEL Allrounder R Rucksack: Die ultimative 2-in-1-Tasche für Arbeit, Reisen und den täglichen GebrauchAttribute: 11-20 l, Erwachsene, Synthetik, WasserabweisendEntdecken Sie den Gipfel an Vielseitigkeit und intelligentem Design mit dem REISENTHEL Allrounder R Rucksack. Dieses außergewöhnliche Produkt definiert neu, was eine Alltagstasche sein kann, und vereint meisterhaft die stilvolle Form einer Handtasche mit der praktischen Funktion eines Rucksacks. Es ist das ultimative Accessoire für den modernen Erwachsenen unterwegs, das sich nahtlos an Ihre Bedürfnisse und Ihre Umgebung anpasst.Der Allrounder R ist in jeder Hinsicht mobil! Sein cleveres Zwei-in-Eins-Prinzip macht ihn zur perfekten Tasche für alle Gelegenheiten, egal ob Sie einen belebten Universitätscampus durchqueren, zur Arbeit pendeln oder sich auf einen Wochenendurlaub begeben. Vergessen Sie, mehrere Taschen für verschiedene Zwecke zu besitzen, der Allrounder R ist die Einzellösung, die Stil, Komfort und unübertroffen
42,49 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.