Suche
Reisenthel Allrounder R Rucksack One Size Leo Nero

Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Weiß Polyester

Reisenthel Allrounder R Rucksack One Size Leo Nero

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel JR7080 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult LEO NERO Größe Unica

Auf Lager
43,15 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel JR7080 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult LEO NERO Größe Unica

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
43,36 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Leo Nero Damen

1-3 Werktage
45,72 €
45.72 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

reisenthel JR7080 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult LEO NERO Größe Unica

Auf Lager
47,45 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder R Leo Nero

2 - 3 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel JR7080 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult LEO NERO Größe Unica

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Rucksack allrounder R 12l leo nero

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel Rucksack allrounder R 12l leo nero

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 310 mm
Volumen (l) 12 l
Höhe 390 mm
Tiefe 170 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Schwarz, Weiß
Rucksack-Typ Lässiger Rucksack
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Schultergurt Ja
Empfohlenes Geschlecht Frau
Reißverschlusstaschen Ja
Färbung Einfarbig
Wasserabweisend Ja
Stil Stadt

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für Bücher und Alltagsgegenstände.
• Wasserabweisendes Material schützt bei schlechtem Wetter.
• Bequeme Trageoptionen durch Griffe und Schultergurt.

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
42,39 €
33 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Rucksack allrounder R Glossy Dots Black JR7075
41,98 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
32,99 €
35 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
42,43 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Allrounder R Rucksack One Size Leo Nero

Günstigstes Angebot

REISENTHEL Allrounder R Rucksack: Die ultimative 2-in-1-Tasche für Arbeit, Reisen und den täglichen GebrauchAttribute: 11-20 L, Erwachsene, Synthetik, WasserabweisendEntdecken Sie den Gipfel an Vielseitigkeit und intelligentem Design mit dem REISENTHEL Allrounder R Rucksack. Dieses außergewöhnliche Produkt definiert neu, was eine Alltagstasche sein kann, und kombiniert meisterhaft die stilvolle Form einer Handtasche mit der praktischen Funktion eines Rucksacks. Es ist das ultimative Accessoire für den modernen Erwachsenen unterwegs, das sich nahtlos an Ihre Bedürfnisse und Ihre Umgebung anpasst.Der Allrounder R ist in jeder Hinsicht mobil! Sein cleveres Zwei-in-Eins-Prinzip macht ihn zur perfekten Tasche für alle Gelegenheiten, egal ob Sie durch einen belebten Universitätscampus navigieren, zur Arbeit pendeln oder einen Wochenendurlaub antreten. Vergessen Sie den Besitz mehrerer Taschen für verschiedene Zwecke, der Allrounder R ist die All-in-One-Lösung, die Stil, Komfort und unübertro
38,99 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)