Suche
reisenthel Rucksack ¦ schwarz ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 31 H: 39 T: 17.0 Polyester,Kunststoff

Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche

reisenthel Rucksack ¦ schwarz ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 31 H: 39 T: 17.0 Polyester,Kunststoff

Günstigster Preis
Lieferung in ca 2-3 Werktage.
32,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Rucksack Allrounder R Polyester Black

Günstigster Gesamtpreis
in 2 - 3 Wochen
33,29 €
Versandkostenfrei

reisenthel® Rucksack allrounder R 31,0 x 17,0 x 39,0 cm schwarz 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
35,69 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel® Rucksack allrounder R 31,0 x 17,0 x 39,0 cm schwarz 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
35,69 €
Versand ab 4,99 €

Reisenthel Allrounder R black

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
36,40 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Allrounder R Stofftasche One Size Black

1 Werktag(e)
37,49 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel allrounder R in Schwarz - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
37,71 €
Versand ab 6,97 €

Reisenthel Allrounder R black

2 - 4 Werktage
37,90 €
Versand ab 4,90 €

Reisenthel Rucksack 12 Liter ALLROUNDER R BLACK, Schwarz - Polyester - 31 x 39 cm - wasserabweisend - verstellbare Schultergurte

1 - 3 Tage
38,29 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Material Polyester

Farbe

Handgrifffarbe Schwarz
Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Schwarz

Merkmale

Empfohlenes Geschlecht Frau
Anzahl Innentaschen 4
Anzahl an Außentaschen 3
Typ Handtasche/Umhängetasche Schultertasche
Verschlussart Reißverschluss

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 12 l
Höhe 400 mm
Tiefe 170 mm
Breite 250 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumig: Bis zu 15 Liter Fassungsvermögen.
• Vielseitig: Ideal für Einkäufe, Sport oder Reisen.
• Robust: Langlebiges, wasserabweisendes Material.

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
42,39 €
33 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Rucksack allrounder R Glossy Dots Black JR7075
41,98 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
42,43 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Weiß Polyester
38,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
reisenthel Rucksack ¦ schwarz ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 31 H: 39 T: 17.0 Polyester,Kunststoff

Günstigstes Angebot

32,99 €
hoeffner.de