Suche
reisenthel allrounder R herringbone sand - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

reisenthel Rucksack allrounder R 12l herringbone sand

reisenthel allrounder R herringbone sand - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,96 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R herringbone sand

2-4 Tage
42,48 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Allrounder R Rucksack One Size Herringbone Sand

4 Werktag(e)
42,49 €
Versand ab 4,99 €

praktischer Reisenthel Rucksack in beige mit 4 Fach verwebten Stoff mit Fischgrätenmuster - extrem stabil und handlich - herringbone sand beige

1-3 Werktage
42,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R herringbone sand - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
43,04 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder R Rucksack 39 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
43,68 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R herringbone sand - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
43,83 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R herringbone sand - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
43,83 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Rucksack ¦ beige ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 31 H: 39 T: 17.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
44,99 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
42,39 €
31 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel allrounder backpack moss
89,95 €
2 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versandkostenfrei
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
32,99 €
34 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Weiß Polyester
38,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
42,49 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
reisenthel allrounder R herringbone sand - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigstes Angebot

Ob auf Reisen, für die Uni oder fürs Büro: Die praktische 2in1 Tasche begeistert als Arbeits- oder Freizeitrucksack und überzeugt mit ihrem edlen und raffinierten Design Das geräumige Hauptfach (Laptop 13“) mit Reißverschluss und Metallbügel, 3 Innensteckfächer, 2 Außensteckfächer und je ein Reißverschlussfach innen und außen bieten Ordnung und viel Stauraum Edel und bequem: 2 Tragegriffe und verstellbare Schultergurte bieten einen hervorragenden Tragekomfort, während das einzigartige Design den Rucksack zum echten Blickfang macht Der Rucksack kann dank der praktischen Stecklasche auf Reisen einfach am Reisetrolley-Griff befestigt werden und entspricht den vorgeschriebenen Maßen für Handgepäck fast aller Fluggesellschaften Lieferumfang: 1 x reisenthel allrounder R in herringbone sand / 2-in-1-Tasche und Rucksack aus wasserabweisendem Material / Maße in cm: 31 x 39 x 17 / Volumen: 12 l
41,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace