Suche
reisenthel allrounder R rhombus midnight gold

reisenthel allrounder R rhombus midnight gold - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

reisenthel allrounder R rhombus midnight gold

Günstigster Preis
1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel allrounder R rhombus midnight gold - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R rhombus midnight gold - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,56 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R rhombus midnight gold - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

50,74 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder R Backpack M Rhombus Midnight Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
53,91 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R rhombus midnight gold - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
53,91 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Trolley Aufsatz - Tasche und Rucksack - Steppoptik - allrounder R - Reiserucksack - rhombus midnight gold Blau

1-3 Werktage
54,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R rhombus midnight gold - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
54,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R rhombus midnight gold - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
58,46 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel allrounder R rhombus midnight gold

Günstigstes Angebot

reisenthel Allrounder R, Rhombus Midnight Gold Die Reisetasche mit Rucksack-Funktion und Doktortaschen-Öffnung - der flexible reisenthel Allrounder R bringt alles mit, was auf Reisen oder auch kürzeren Ausflügen gebraucht wird. Er lässt sich ganz leicht von einem Rucksack in eine Reisetasche verwandeln und verbindet somit zwei Tragevarianten in einem Produkt. Das Hauptfach ist außerdem mit einer besonders großen Öffnung im Doktortaschen-Stil versehen. Eingearbeitete Metallbügeln sorgen dafür, dass die Tasche geöffnet bleibt, auch wenn sie nicht festgehalten wird - besonders praktisch beim Packen und Entpacken. Die verstellbaren Schultergurte sind genauso wie der Rückenbereich angenehm gepolstert, damit der handliche Rucksack leicht auf dem Rücken aufliegt. Aber auch im Taschen-Format lässt sich der Allrounder R bequem transportieren. Um den Inhalt sortiert verstauen zu können, sind Inn...
47,95 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Volumen: Bis zu 15 Liter Stauraum
• Wasserabweisendes Material: Widerstandsfähiges Polyester für jedes Wetter
• Praktische Fächer: Seitliche Netzfächer für schnellen Zugriff

Ähnliche Produkte

reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
41,15 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
45,92 €
25 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
30 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Grau Polyester
47,98 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €