Suche
reisenthel travelling allrounder R - Rucksack 40 cm (sky rose)

Reisenthel Allrounder R Rucksack 12l

reisenthel Travelling Daypack 39 cm grau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,38 €
Versandkostenfrei

reisenthel travelling allrounder R - Rucksack 40 cm (sky rose)

Günstigster Preis
1 Werktag
49,38 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Rucksack ¦ grau ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 31 H: 39 T: 17.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
51,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel allrounder R twist sky rose

1-3 Werktage
57,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - allrounder R twist sky rose twist sky rose - Gr. - 0

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
57,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel twist sky rose Damen

1-3 Werktage
57,99 €
57.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
reisenthel travelling allrounder R - Rucksack 40 cm (sky rose)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel travelling allrounder R ist ein vielseitiger Rucksack in der Farbe sky rose , der sich ideal für den Alltag, die Uni und Freizeit eignet. Mit seinem durchdachten Design verbindet er die Vorteile einer Tragetasche und eines Rucksacks und bietet so flexible Nutzungsmöglichkeiten. Volumen 12 Liter – ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien Leichtes Gewicht von 0,64 kg – angenehm zu tragen, auch bei längeren Strecken Praktische Innen- und Außenfächer – 3 Steckfächer und 1 Reißverschlussfach innen sowie 2 Steckfächer und 1 Reißverschlussfach außen für optimale Organisation Verstellbare Schultergurte und 2 Tragegriffe – bieten vielseitige Tragevarianten und hohen Komfort Rückseitige Stecklasche – ermöglicht die Befestigung an Reisetrolley-Griffen für entspanntes Reisen Dieser funktional gestaltete Rucksack von reisenthel kombiniert praktische Features mit einem modernen Look und begleitet Sie stilvoll durch den Alltag und auf Reisen.
49,38 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
41,15 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
45,92 €
25 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
30 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Grau Polyester
47,98 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €